Илья Марченко | Tennis.donetsk.ua
Илья Марченко - Карлос Мойя | Tennis.donetsk.ua
Илья Марченко | Tennis.donetsk.ua
Чета Панышевых и Погодина Е.В. | Tennis.donetsk.ua
Директор клуба Светова А.О. | Tennis.donetsk.ua
Билязе А.А. и Серебрянская Е. - оглашение победителей в номинации "Лучшая парная комбинация 2009" | Tennis.donetsk.ua
Гуменюк И.Н. и Кияшко В.И. - Лучшая парная комбинация 2009 | Tennis.donetsk.ua
Марченко И., Гуменюк И.Н. и Светова А.О. - награждение победителя в номинации "Теннисист года 2009" | Tennis.donetsk.ua
Светова А.О. и Андреев И.Д. - оглашение победителя в номинации "Тренер года 2009" | Tennis.donetsk.ua
Шоу-балет Самвела Назарова | Tennis.donetsk.ua
Орест Терещук - номинант премии "Тренер года 2009" | Tennis.donetsk.ua
Признание года 2009 | Tennis.donetsk.ua
Будяк А. и Кравченко А. - оглашение победителя в номинации "Репортаж года" | Tennis.donetsk.ua
"Борюсик" | Tennis.donetsk.ua
Вовк Г.И. и Черкашин В.А. | Tennis.donetsk.ua
Соболев В. и Спивак Т. - оглашение победителя в номинации "Лучший спарринг" | Tennis.donetsk.ua
Признание года 2009 | Tennis.donetsk.ua
Верка Сердючка | Tennis.donetsk.ua
общее фото | Tennis.donetsk.ua
Полгородник Александр и Анатолий - ІІІ место | Tennis.donetsk.ua
общее фото | Tennis.donetsk.ua
Награждение за ІІ место | Tennis.donetsk.ua
Мужской парный любительский турнир "Рождественская звезда" | Tennis.donetsk.ua
фото 10 | Tennis.donetsk.ua
фото 12 | Tennis.donetsk.ua
фото 14 | Tennis.donetsk.ua
фото 16 | Tennis.donetsk.ua
фото 17 | Tennis.donetsk.ua
фото 19 | Tennis.donetsk.ua
фото 21 | Tennis.donetsk.ua
фото 1 | Tennis.donetsk.ua
фото 3 | Tennis.donetsk.ua
фото 5 | Tennis.donetsk.ua
фото 7 | Tennis.donetsk.ua
Первенство клуба по ОФП | Tennis.donetsk.ua
фото 18 | Tennis.donetsk.ua
фото 20 | Tennis.donetsk.ua
фото 22 | Tennis.donetsk.ua
фото 24 | Tennis.donetsk.ua
Первенство клуба по ОФП | Tennis.donetsk.ua
Мара и Гуменюк И.Н. | Tennis.donetsk.ua
Мара | Tennis.donetsk.ua
Президент клуба Гуменюк И.Н. | Tennis.donetsk.ua
Родионов И.О., Светова А.О., Гуменюк И.Н. | Tennis.donetsk.ua
С Любимой | Tennis.donetsk.ua
фото 1 | Tennis.donetsk.ua
фото 3 | Tennis.donetsk.ua
фото 5 | Tennis.donetsk.ua
фото 7 | Tennis.donetsk.ua
Кубок Кремля | Tennis.donetsk.ua
фото 18 | Tennis.donetsk.ua
фото 20 | Tennis.donetsk.ua
фото 22 | Tennis.donetsk.ua
фото 24 | Tennis.donetsk.ua
Кубок Кремля | Tennis.donetsk.ua
фото 34 | Tennis.donetsk.ua
Светова А.О. | Tennis.donetsk.ua
фото 38 | Tennis.donetsk.ua
фото 40 | Tennis.donetsk.ua
Кубок Кремля | Tennis.donetsk.ua
Черткоева Людмила | Tennis.donetsk.ua
Черткоева Л. и Андрусевич Р. - І и ІІ место | Tennis.donetsk.ua
Светова А.О., Полгородник Александр и Анатолий | Tennis.donetsk.ua
Светова А.О., Вовк Г. и Дихтяренко С. | Tennis.donetsk.ua
Кияшко В. и Гуменюк И., Светова А.О., Татьяна и представитель спонсора | Tennis.donetsk.ua
Подарки от спонсора | Tennis.donetsk.ua
Савина Алиса | Tennis.donetsk.ua
Маштаков Никита | Tennis.donetsk.ua
Илья Марченко и Богданов Олег | Tennis.donetsk.ua
Официальный мяч турнира | Tennis.donetsk.ua
Кияшко В.И. | Tennis.donetsk.ua
Победитель Кияшко В.И. и Светова А.О. | Tennis.donetsk.ua
Призёр Спивак Е.Л. с директором клуба Светова А.О. | Tennis.donetsk.ua
Аудитория | Tennis.donetsk.ua
Светова А.О. и лектор Петр Унержиски | Tennis.donetsk.ua
Упражнение 2 | Tennis.donetsk.ua
Трибуны | Tennis.donetsk.ua
Кубок Июля | Tennis.donetsk.ua
Олег Богданов с воспитанниками | Tennis.donetsk.ua
"Этот удар должен быть точным" | Tennis.donetsk.ua
Призеры соревнований с дипломами | Tennis.donetsk.ua
Недовольных нет! | Tennis.donetsk.ua
Победители и призеры получили подарки | Tennis.donetsk.ua
Во время конкурса | Tennis.donetsk.ua
Прыжки в длину | Tennis.donetsk.ua
Слово победительницы - Ю.Лысой (Украина) | Tennis.donetsk.ua
Он же наставник победительницы - он же фотокорреспондент | Tennis.donetsk.ua
Тренер Ю.Лысой - Д.Гуричев | Tennis.donetsk.ua
Соперницы по финалу - Ю.Лысая и О.Павлова | Tennis.donetsk.ua
Donetsk City Cup-2009. Церемония награждения | Tennis.donetsk.ua
А.Волков и Е.Карловский (Россия) | Tennis.donetsk.ua
Антон Волков (Россия) | Tennis.donetsk.ua
Д.Боголей (Украина) | Tennis.donetsk.ua
О.Павлова (Украина, "ВикКорт") | Tennis.donetsk.ua
М.Гаспарян (Россия) | Tennis.donetsk.ua
Е.Яшина (Россия) | Tennis.donetsk.ua
Д.Боголей (Украина) - А.Саснович (Беларусь) | Tennis.donetsk.ua
Е.Карловский (Россия) | Tennis.donetsk.ua
Размнка за кортом | Tennis.donetsk.ua
Н.Карпович - Я.Зубко (Беларусь) | Tennis.donetsk.ua