Пресса о Виккорте

Журнал VIP о Троянде Донбасса

Дипломатический турнир
Начать эту статью мне бы хотелось с сенсационного заявления: «Впервые в Донецке!». А какие еще слова могут выразить уникальность и масштабность первого в истории донецкого тенниса парного турнира среди дипломатов и депутатов – «Троянда Донбасу»? Организаторами столь значимого мероприятия выступили Генеральное консульство Чешской республики в Донецке, Гостиничный комплекс «Виктория» и теннисный клуб «ВикКорт». В соревновании приняли участие 10 пар, в каждой из которых обязательно должен был присутствовать представитель консульства или посольства иностранных государств или народный депутат Украины. По словам организаторов, главной целью этого турнира стала не только популяризация тенниса в Украине, но и развитие международных дружеских отношений.
Организовать – и сложно, и просто

Читайте о "Donetsk City Cup 2011"

О нашем турнире Вы можете прочитать в следующих изданиях.

Кубок Кремля: Награда за смелость

Четверг стал еще одним украинским днем на Кубке Кремля 2009, результатом которого стал третий представитель нашей страны в четвертьфинале - 22-летний дончанин Илья Марченко, выигравший в Москве свой пятый матч подряд. Пройдя квалификацию, вчера Илья одолел Дениса Истомина, что уже само по себе было немалым успехом.

"Две победы донецких" Анатолий Жаров газета "Донецкие новости"

В прошлом месяце представители донецкого теннисного клуба «ВикКорт» выиграли два представительных соревнования высокого уровня.

Наибольшего успеха добился Илья Марченко, который победил в Стамбуле

Крымчанка удивила даже себя!

Украинские и российские теннисисты оказались вне конкуренции на прошедшем международном юношеском турнире Donetsk City Cup (до 18-ти лет), который ранее назывался «Кубок Донецк АРС» и проводился в Донецке уже в 17-й раз. На теннисном турнире, прошедшем на кортах гостиничного комплекса «Виктория» удивила 13-летняя крымчанка Юлия Лысая (на фото).